Юлия

Чем заняться в декретном отпуске, чтобы приносило доход?

Маргарита Зозуля

Откуда у вас столько свободного времени в декретном отпуске???

Артур Теблойты

если сочинения писать умеете могу посоветовать сайт платят реально, если что в личку все объясню) нужен интернет и умение писать тексты на определенную тему

Самсон Саакян

Конечно, лучший источник дохода – работа в соответствии с профессиональными навыками. Если работодатель пойдет Вам навстречу, Вы имеете шанс в декретный отпуск получить надомную работу за хороший гонорар в качестве фрилансера (человека, выполняющего работу без заключения долговременного договора с работодателем, нанимаемого только для выполнения определенного перечня работ) . Полную зарплату Вам, естественно, платить не будут, но не стоит пренебрегать и работой за небольшое вознаграждение – иногда суммарный доход от нескольких небольших заказов может оказаться больше одного дорого оплачиваемого. Минус данной деятельности – неравномерность поступления заказов, ведь в первую очередь работа предлагается штатным сотрудникам. Но Вы можете попробовать предложить свои услуги нескольким агентствам. Размещайте резюме на сайтах о работе и на виртуальных досках объявлений.

Алексей Пототаев

Я в декретном отпуске драила всю квартиру, потому что понимала что когда рожу, времени на генеральную уборку не будет! Даже на 9 месяце мыла окна!

Ка
Катя

сетевым маркетингом (орифлейм, Эйвон. Мери Кей) . Женским бельем, постельным (через интернет делать заказы) . Можно рукоделием заняться : Вязанием, вышиванием, потом на продажу ставить.

Дмитрий Пивоваров

Шейте шапочки для зим.

Вероника Зайнутдинова

сделайте долгосрочные вложения.... в здоровье свое и своего малыша

Татьяна Мариан

многие занимаются оптовыми продажами в котакте посмотрите группы. есть кто без групп. набирают минималку люди заказывают . и на этом зарабатывают проценты)))