Коля Слеп

Подскажи вид бизнеса, который бы смог приносить хороший доход? , -и желательно не большую конкуренцию.

И еще бы хотелось с быстрым расширением. Надеюсь на быстрый, качественный, ответ.

Алексей, не смей его оскорблять, скатина.

Ольга Бессараб

посмотри за молодёжью посмотри что им нравится и делай выводы...

Антон Шептицкий

Это нужно смотреть по региону + какая сумма имеется для открытия, в таком деле очень много нюансов, если есть знакомые кто имеет бизнес прибыльный пообщайтесь с ними, может что подскажут.

К Е

кратко, просто на кабелке есть канал "успех" , думал банальщина которая всюду в интернте, но очень много полезной информации, и доходчиво !!передача проект "мама, я босс" отметил бы, советую посореть просто 1 ден, и поймешь к чему я) ) Главное что нужна своя идея, и изюминка а дело нужно выбирать какое нравиться себе самом, и от этого получать удовольствие)

p.s я не рекламный агент этого канала и передач на ней) )

а начать можно со смешными затратами, могу с радостью поделиться с парочкой способов, и самых простых!! ! но это в лс, и естествено бесплато))))))

Надежда Кобелева

Я вот сегодня купил игрушки на радиоуправление на 55 тыс руб, всего 12 позиций, общее количество 30 шт. на выходе выйдет порядка 80 тыс руб. Итого чистая прибыль: 25 тыс руб, а раскупят за неделю т. к точно такое же в реале стоит в 1.5 раза дороже, а ценик у меня будет с минимальной накруткой.

Инна

Выберите нишу: corporationdar.com/stati