Надежда

Как стать позитивных человеком? Радоваться жизни.

Всем привет, у меня в принципе банальный вопрос, но отличающийся от всех предыдущих.
Как стать позитивным человеком, как этот:

Я имею в виду не телосложение, а именно лицо и улыбка.

Не знаю как для вас, но для меня улыбка парня сияет счастьем, улыбается будто жизни, а не от отдельных моментов. Хочу быть таким, чтобы на мне была всегда улыбка жизни.

В последнее время я стал писимистом, смеюсь только от конкретных моментов. Всё время не покидает мысль об учёбе, что я отношусь к ней слишком просто. И еле коверкаюсь по сессии от одного экзамена к другому. Всегда парюсь, что слечу с учёбы, но не могу себя заставить учиться. И тут появилась такая идея - Раньше, когда я занимался спортом, то радовался жизни по настоящему. И учиться было желание и т. п .

Конкретно по теме - Что надо делать, чтобы улыбаться и радоваться?

Я считаю, что надо начать заниматься спортом, учиться, пытаться быть лучше и радоваться этому. Но какие советы дадите вы?

Всё что угодно говорите, кто из личной жизни возьмёт, кто что посоветует.

Ну фотка может и немного напоминает педика. Но я лично об улыбке) Вот лично я в ней вижу счатье жизни - хочу сам так же улыбаться )))

Наталья Джепко

Позитивное отношение к жизни - это целая система внутренних ценностей и огромная работа над собой. Быть счастливым гораздо труднее, чем влачить себя по жизни несчастным. Включайте мозги и выбирайте для себя жизненные ориентиры.

Андрей

Вопрос интересный. Многие хотели бы знать на него ответ)))))))))

Екатерина

Валить из путинской Рассии!

Наталья Лагутина

позитивный не значит педик, друг)