Володя Андрианов

Как можно стать успешным в жизни, с большой буквы человеком?

Андрей

Ставить цели и добиваться их, мотивироваться себя, если вы действительно этого хотите, вы обязательно добьетесь своей цели!

Денис

Потерять совесть, честь, предать друзей родных, идти по головам, быть готовым вырвать кусок из рта голодного ребенка.

Юля Кондратьева

смотря с чьей точки зрения

Tatyana Yugay

Только путем самореализации в любимом деле, в духовной или семейной жизни.
Вообще, настоящий успех он не во внешних достижениях заключается, а в самоощущении.

Па
Павел

Энтузиазм (желание с трудолюбием) + включение мозгов.