Ва
Василий

Как Вы стали успешным человеком или собираетесь им стать?

Екатерина Никитина

делал только то что нравится делать. Когда это делать нравится - обязательно становишься лучшим специалистом в этом деле. А лучший специалист - это высокооплачиваемый человек.

Mария Олеговна

И не собираюсь, на куй мне это нужно?

Юляша Чернецова

Развиваясь\развиваясь.

Са
Савченко

больше на себя работать, меньше на "дядю"

Наталья Тимочкина

Учился, работал, учился... Знакомства, тоже, сыграли свою роль...

Александр Новиков

Успех в чем?
Что дя тебя успех?
А что такое успех для человека в принципе? Достижение какой цели?

Дмитрий Лабзин

Я опираюсь на свои мнения о своих успешных родственниках.

Иван Асташов

успех возможен только с согласия богов, иначе каждый был бы богатым, красивым, сильным, здоровым, умным, и т. д.