Натуська

можно ли стать успешным человеком без высшего образования?

Ли
Лилия

к сожалению все решают деньги. они открывают почти все двери.

Виктория Иванова

Легко, примеров масса...

Vlad Kokorin

Можно, но очень сложно.

Татьяна Любавская

КОНЕЧНО можно, если есть хитрость, ум и изворотливость!

Оксана Абдулханова

Джобс без образования был, Гейтс тоже)

Grisha Brinza

Работаю Главным бухгалтером, нет высшего образования, всё очень просто и легко, устраиваешся на работу, но не в крупную компанию, где не докапываются к документам, говоришь, что уже почти выпускник, но ещё нет диплома и всё, опыт есть, работа есть, главное себя проявить, потом диплом уже и никому и не нужен. У меня уже про высшее образование и не спрашивают с моим то опытом, сейчас гораздо больше людей с дипломами, а в голове дырка!

Даша Тарева

естественно можно. Времени на 5-7 лет больше получается...

Наталия Килина

Андрей ты приводишь умнейших людей в пример, которые были изобретателями, а тут спекулянты у которых от природы нет мозгов. Так что не сравнивай таких людей. Дурак тоже может заработать, но только в малом бизнесе, в среднем обычно долго такие не протягивают

Наталья Мороз

Одна половина людей не понимает зачем им высшее образование, т. к. людей учат не тому чему надо. А другая как попугаи только и повторяют Джобс + Гейтс. Пусть возьмем таких не 2, а 1000. На Россию с её 140 млн, твои шансы будут 0,000714286%. Это 1 на 140.000 человек. Успехов! Загляните ко мне в профиль там есть прикольная ссылка - почитайте на досуге.