ulyana.prokopeva

Можно ли в наше время стать успешным и богатым не имея высшего образования?

Максим

Можно! Тебе дорого в депутаты!

*K
*** Karri ***

Можно. Разрешаю.

Яна Герасина

если очень захотеть, можно в космос полететь!

Владлена Иванова

Можно, конечно.. . Но шанс один к миллиону.. . Чтобы было понятнее - из миллиона людей без высшего образования успешным и богатым станет только один.. . Остальные пойдут в грузчики, "менагеры по продажам" и рекламные агенты...

Де
Денис

нет. хоть усрись

Vasiya Kurganov

Без проблем. У нас в стране можно, в отличии от других стран.

Кристина

Запросто. Только вероятности 1%

Луиза Никонорова

да, по-моему, все успешные и богатые без высшего образования

Ев
Евгения

На что готов пойти? Или кто-то всамом деле думае что у когото из зажиточных нету за плечами мокрих дел. Да и всамом деле среди богатых и успешных людей почти никого нету у кого былоб высшее образование в момент обогощения (ес-ли это ни дети олигархов).