Роман Ибрагимов

Можно ли стать бухгалтером пройдя бухгалтерские курсы и не имея высшего образования?!

Shanov_Alexey Шанов

Да, можно! Но далекоо не везде, в солидную фирму тебя естественно не возьмут, всем опыт нужен. И нужно быть осторожным, на бухгалтере огромная ответственность, не дай бог подставят посадят (из-за неопытности) . Поэтому нужно сначала устроиться каким нить помощником бухгалтера, понабраться опыта чтоб в будущем тебя не наипали ни на чём, а потом смело идти в нормальную организацию.

Сергей Донченко

Можно. Там самое главное-хорошие знания бух. дела и 1С.

Лёха

Конечно