Татьяна Данилочкина

Можно ли устроиться на массажиста, имея психологическое образование и пройдя курсы?

Или требуется образование только в области медицины со знанием химии?

Марина Шуршалина

С психологическим образованием даже грузчиком можно устроиться...

Nastya Eremenko

Можно, но сложно

Дмитрий Сидоров

Профессиональные массажисты должны иметь медицинский диплом.
Но если вы собираетесь просто делать эротический массаж, размазывая масло по спинам, делать обертывания водорослями или втирать в кожу различные кремы, то для этого диплом медвуза не нужен.

Nik Kl

можно