Елена Колесник

Кем можно устроиться на работу, имея только среднее образование (школа) ?

Байрам

На неквалифицированную работу: курьер, грузчик, уборщик, "свободная касса".

Денис

продавец.
Или как повезет, образование в наше время играет не большую роль. Главное знакомые

Эльдар

На выкладку товара (мерчендайзером), курьером, расклейщиком объявлений и т. п., не требующего особых знаний