Ел
Елена

как устроиться на работу продавцом без образования?

Марина Тулина

Это разве проблема?

Виталик Демидов

Обучат на месте работы. По -моему почти все продавцы не имеют образования.

Наталья Мороз

взять и устроиться

Андрей Сергеев

по вакансиям в интернете

Darina Cocaine

В наше время половина продавцов даже говорить по русски не умеют, но при этом успешно торгуют...)))))))))))

Латифов Исмоил

В магазинах 80% без образования. Даже среднего.

Андрей Кириченко

Да висят эти обьявления и на киосках, и на магазинах, в газете печатают. Берут продавцами без образования, и даже без опыта работы. Даже возьмут быстрее без опыта...

Юлия Соболева

Получить образование.
Ладно, шучу. В супермаркет не устроишся, а если к каким нибодь чуркам.

Анастасия Шенц

Идёшь и устраиваешься. Продавщицы почти все без образования из которых 90% вообще тп.