Митя Алёшкин

Можно ли устроиться продавцом в магазины бытовой техники или салоны связи без образования продавца?

Fb
Fbmvika

Без сомнения, при необходимости, вас обучат на месте или отправят на квалификационные курсы)) )
А что, на продавца еще где-то учат???)) )

Александр Николаев

Да там только такие и работают.
Ещё и малограмотные технически.

Дмитрий С.

Это решает администрация. Не во все, но во многие точно можно. В лучших фирмах имеется обучение прямо на работе.

Ульяна Новикова

Побегаешь пару месяцев стажёром- самое хорошее образование.

Lipo Gevorgyan

да, к частнику

Павлик

Кончено можно, в наше время обычно когда берут на такую работу, дают человека который вас обучит, и при это будет у вас испытательный срок.

Ксения Абрамова

совсем без образования- никто не возьмет.. . хотя бы законченное среднее надо

Юлия Ха

да можно, эльдорадо или мвидео... евросеть, мегафон и мтс без опыта берут.