Светлана Дзуцева

Магазин бытовой техники(право покупателя и продавца)

Торгуем бытовой техникой.Закупочные предприятия находятся далеко от места торговли!У человека сломалась быт.техника. (машика швейная)
Мы отдаем ее в ремонт.Сколько по времени она должна там находится пока не отдали ее человеку.Чтобы не платить неустойку или чтобы вообще с концами нам ее не отдал покупатель.

Анастасия Комарова

По Закону О ЗПП срок ремонта - не более 45 суток.
Советую вам ИЗУЧИТЬ этот Закон: без знания его - вашему бизнесу "кранты"

Skif .

45 календарных дней, если не отремонтировали, то гоните бабки или обмен