Наталья

А где вы заказываете бытовую технику? Через какой интернет-магазин заказать бытовую технику?

Александр Лазарев

Расскажу технологию выбора техники, особенно для "филологов"(для кого техника - темный лес) :
1. не ленимся - обходим крупные сетевые магазы (деньги с собой не берем категорически) , слушаем продавал, делаем пометки в блокнотике или фотаем ценники на мобилу.

2. приходим домой, лезем на http://market.yandex.ru/, забиваем все приглянувшиеся модели и анализируем в сравнении, и в отзывах реальных людей (они не ставят 5 звезд и описывают недостатки)

3. по выбранной модели находим самый дешевый магазин

4. заказываем

ДА еще - остерегаемся брендов привязанных к конкретному продавцу (Ролсоны, Витьки, пр. ) Известным маркам пофиг где их купили - в интернет-магазе однодневке или в крупном сетевом, гарантия идет через сервисные центры

Jh

Любую бытовую технику я выбираю там, где цены приемлемые, качество на высоте и нет огромного количества плохих отзывов!

Св
Светлана

я выбираю на яндекс маркете где дешевле всего там и покупаю http://market.yandex.ru/?cvredirect=2&clid=505

Сергей Опекунов

Юлмарт самый путёвый, остальное всё это одна контора с разными магазинами, у них там вечно бардак.

Алексей Казанцев

М видео и Юлмарт, технопарк как то не очень

Татьяна Маркина

М-Видео, Линия тока, но стараюсь всегда в живую посмотреть а потом уже заказывать что бы знать что привезут

Марина

ни где пошёл в магазин ножками и купил

Светлана Роц

в основном Юлмарт, кое- что в Ситилинке брали, когда плиту новую электрическую искала (хотела конкретную) вообще неделю по Яндексу шарилась, пока нашла...

Алена Макуха

холодильник. ру