Студент Академии

здравствуйте! я знаю что на каких то сайтах можно заказать бытовую технику дешевле чем купить в магазинах. Может кто подс

Может кто подскажет где!

Виктория Осипова

согласна за яндекс-маркет. сама через него покупала. привозят, проверяют и дают гарантию на товар.

Виктория

в интернете серьезные покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Ольга Новоковская

Интернет-магазин, это всего-лишь электронная витрина в Сети, на которой вы можете сделать заказ, ориентируясь только на картинку и описание (иногда не соответствующие реальности) . К тому же, за виртуальной вывеской не всегда находятся настоящий магазин, который будет нести ответственность (в течение оговоренного гарантийного срока) за проданную вам вещь
Поэтому, купить дёшево порой может не означать, что реально сэкономите.. .
Тем более сложно вам сказать, что-то конкретно - вы должны указать регион проживания - как правило редко магазины высылают покупки на другой конец России.. .
Оптимально обратиться на Яндекс-маркет. Там выбрать ваш регион. Пройти в нужный раздел. В открывшимся списке найти подходящую покупку. На этой странице можно будет найти данные о ближайшем к вам предложении этого товара. Также есть возможность узнать, кто предлагает дешевле всех.. .
По-моему - очень удобно.

А*
Арташ *********

Аккаунты с балансом Эльдорадо и ДНС http://akktut.deer.io/ Бонусы можно потратить на любую технику в указанных сетях (оплата возможна в 100% объеме, но не более суммы на аккаунте)