Ру
Руслан

В каком магазине в Москве стоит покупать бытовую технику?

Тагир Гайсин

Где дешевле..

Полина Смолина

Какая разница? На заводах производителей нет специальных линий для разных магазинов. Все товары одинаковые. Выбираешь марку, модель - и смотришь, где дешевле и условия гарантии слаще.

Андрей Воробьев

Здесь

А магазин выберите тот, где позволят вам "попробовать" товар до его покупки - увы, теперь технику нужно проверять перед её покупкой.