Виталий Герасимов

Самый крупный магазин бытовой техники в Москве Подскажите, где находится...?

Не интернет магазин!

Макс Рухманов

Медиа маркт

Головашина Наталия

Торговая площадь - 4 этажа, 2 квадратных километра. ТЦ Горбушка. Метро Багратионовская. 5 минут пешком по улице Барклая.
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:TEpPuSC7RjwJ:www.gorbushka.ru/center1.html+&cd=4&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-a
Хотя, самый большой - ТРЦ VEGAS. Но он является молом, т. е. торгует всем, чем только можно. Тогда как легендарная (некогда) Горбушка "занимается", в основном, только электроникой и бытовой техникой. . Плюс рядом огромный Эльдорадо. Но у многих эта марка вызывает остракизм. Хотя, во всей Восточной Европе это самая большая торговая сеть. .
http://www.cre.ru/journalnews/23488/

А зачем вам огромные залы магазинов? Бесцельно бродить вдоль бесконечных полок?
Самое правильное - предварительно всё узнать о товаре, например, на Яндекс-market, а уже затем отправится в магазин, где есть нужная конкретная модель. Торговый зал при этом может быть совсем небольшим...