Во
Вова

Когда покупайте бытовую технику в крупных магазинах, вы берете исключительно упакованный товар?

имею ввиду ну целая упаковка телевизора и. т. д заклеена заводским скотчем, при вас открывают, проверяют и покупайте?

просто я зачастую вижу что товары приносят уже в вскрытых упаковках, заклеенных магазином своим скотчем, как думаете есть ли доверие к такому товару?

Юля Пархоменко

у М-видео почти все такие.. . более того, мелочный товар (дешевые пылесосы, двд проигрыватели и т. д. ) с их слов уже проверенны и печать магазина в гарантийном талоне присутствует. Что дает возможность не стоять в очереди на проверку.

Ан
Анна

Они их должны проверить.

Денис

проверить обязательно -коробка мож и целая а внутри БОЙ.

Ольга Ющенко

http://www.youtube.com/watch?v=V_P6ac7nUb0
Это реальный случай в М. Видео - телевизор был куплен по системе "скоростной продажи", когда для экономии времени покупатель получает на руки только товарный чек, "а потом, если что, товар поменяем".
Покупателю долго пришлось доказывать, что вскрыл контрольную наклейку на коробке сам, но подменил телевизор на куски ДСП не он, а работники ещё на складе в магазине ...