Дмитрий Зималюкин

Хочу купить два товара в интернет-магазине бытовой техники.

Ищу магазин, в котором проходит акция, что при покупке 2ого товара скидка. Может кто-нибудь знает такие магазины? Буду очень благодарна. Государство - Украина.

Галина Шумилова

многие магазины предоставляют скидку для клиентов. , это так не важно, Важней пробить магазин на предмет надёжности.
Допустим, пишем в поисковике название магазина: "chinawebshop, ru, отзывы" Читаем отзывы - отделяем мух от котлет, делаем выводы или заказ :.)