Александра Хисаметдинова

Поскажите (забыла название) интернет магазина бытовой техники

На сайте товары сравнивают по очень многим параметрам, а рядом такая диаграмма, на которой показано, где относительно других (например миксеров) находится данная модель

Julia Belyakova

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Иван Мейхер

vasko.ru
xcom-shop.ru
techport.ru
ulmart.ru
oldi.ru

Анна

Меня упрекают, что "пропагандирую" Яндекс-маркет...
Может быть, что есть и более "удобные" для конкретных покупателей сайты дистанционных магазинов. Но такого огромного и, что важно, универсального ресурса почти нет - в основном все "заточены" только на себя, всячески заманивая покупателя. В то время, как Яндекс-маркет является федеральной программой, следящей практически он-лайн, в режиме реального времени за ассортиментом в большинстве российских магазинах (действует также и в некоторых других странах СНГ) . То есть, вы сможете узнать почём и где можно купить выгоднее всего товар.