Галина Мухамметова

с какого момента я несу полную материальную ответственность в магазине бытовой техники

я офицально трудоустроена в магазине бытовой техники уже год. Но по ревизии магазин ещё не принимала. Скоро будет проводиться ревизия. Как мне себя вести?

но до моего прихода работали другие сотрудники.... 2 из которых уволились и ушли без ревизии. Почему я должна отвечать за них?

Константин Носачев

По закону, только вас трудоустроили вы отвечаете за товар. Будут проводить ревизию, обьязательно смотрите чтобы товар и марка и цена сходились по накладным.

Анастасия Емельянова

С момента подписания трудового договора и договора по материальной ответственности. Такова жизнь продавцов и кассиров, Се ля ви