Миша Маликов

Выбор бытовой техники!

Паника-паника-паника! Запуталась в выборе бытовой техники.
Итак, дано:
Новая кухня, цвет - салатовый пластик, размер помещения 6 м2, холодильник уже стоит.
Необходимо: стиральную машинку (глубина не больше 55, встраиваемая под столешницу, обязательно с сушкой) , варочную поверхность (газовую, ширина 60, очень хочу цветную - желтую или рыжую) , духовой шкаф (электрический, с грилем и, желательно, вертелом) , вытяжку (встраиваемую в шкаф, т. е. узкую, но мощную; возможность вывода в вентиляцию есть) .
Проблема в том, что не могу определиться даже с производителем.
Пожелания, предложения и объяснения приветствуются.
PS: Естественно, хочется идеал. Сумма на всё - около 60т. р.

Смирнова Вероника

встроенные вытяжки по мощности одинаковые, не встроенные Shindo хороши: никогда не встречал встраиваемыз стиральных машин, в них лишь только крышка верхняя снимается, при надобности.

Алёнка Солнцева

Вообще то на кухне стиральную машину не ставят у нас в колхозе. Хорошая, мне нравится и дешевая 300 евро. "Kotipyykkäri PL 1000". Плита, извините, электрическая "UPO", не подвели еще к нам газ. Стиральная машина стоит в душевой комнате.