Ан
Анна

RD vs Tehnoland Магазины бытовой техники Латвии, какой лучше?

Ал
Александра

В Технолэнде постоянно предлагают купить карту
клиента, когда покупаешь что то не большое (эл. чайник например) . Скидка выходи
равноценная стоимости карты. Когда же покупаешь дорогую вещь, когда эта карта
экономит значительную сумму. Кассиры бояться о ней заткнуться.

Мой парень как-то заказал телефон в интернет магазине www.tehnoland.lv/
консультант в магазине заверил, - заказывая в интернет магазине о карте клиента
забудьте! При получении же телефона в магазине кассирша сказала обрантое.

Как-то в
Tehnoland были скидки до -60%, такая бойня была-КОШМАР. А на что была скидка
60%? НА БАТАРЕйКИ. .

Хорошо закрыли магазин у моего дома.

А про RD Electronics вообще говорить не хочу. Давно покупала фотоаппарат,
сломался. Понесла по гарантии. Это было что то. . Обещали в течении 10 рабочих
дней позвонить. Прошел месяц как я смогла до них дозвониться, оказалось это я
что-то сделала с новым фотоаппаратом, и он не прошел по гарантии. При чем меня
не удосужились предупредить об оплате.

Кстати, при покупки этого самого фотоаппарата
консультант умудрился у меня на глазах украсть кару памяти. Как мне потом
сказали, в моём комплекте должно была быть ещё одна карта памяти. Просто он ни
секунды не молчал и заговаривал мне голову. И я как то не обратила внимание.

В заключении не могу сказать ничего хорошего
ни про RD veikals ни про Tehnoland.

СОВЕТУ ИЗБЕАТЬ
ПОХОДОВ В ЭТИ МАГАЗИНЫ. Ваше дело, просто делюсь своими неудачами связанными с
этими магазинами!!!

Ел
Елышева

я покупал мобильный тел в технолэнде это в риге в пурчике магазин мне вообщем понравился но цены дороже чем в России, можно ещё попробовать в интернет магазине 220 или в элкор, вообще везде цены одинаковые

Денис Петроченков

А говорят (теперь украинцы) , достаточно только попасть в Евросоюз, как всё сразу станет лучшим 😉