Дмитрий Глущенко

Можно ли устроиться на работу фитнес-тренером без высшего образования?

Лариса Колесник

Можно, если есть связи.

Екатерина Игнатьева

нет ответственность лежит на этом человеке ...а вдруг с сердцем у кого то и не дай бог умрет то все пожизненно тюрьма... тренеру

Владимир Бобков

Даже не знаю в каком ВУЗе этой профессии обучают, по моему достаточно каких-нибудь курсов.

Алексей Малинин

Я знаю выпускников педагогического/физкультурного техникума.