Елена Исмайлова

Где можно устроится работать с дипломом геодезиста, с высшим образованием?

Что конкретно делают геодезисты?
Востребованы ли они ?
Можно ли устроится геодезистом за рубежом?

Иван К

ты учился 5 лет в универе на геодезиста и даже не знаешь кто такой геодезист и что они делают?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Инженер-геодезист
В работу геодезиста входит измерение расстояний, направлений, углов между различными направлениями и определения координат. Умение геодезиста нужны в различных сферах деятельности - в строительной, горной, по землеустройству, при возведении дома, шоссейной дороги или моста, картографировании территорий.

Юля Богданенко

видел в городе в желтых костюмчиках стоят, ровность измеряют поверхности земли