Ан
Анна

Куда можно будет устроится работать, имея высшее образование (от учившись а МВД) е

чтобы заработная плата составляла где-то 30 тыс и выше. И ещё ответьте пожалуйста какая зарплата у эксперт-криминалиста, да и вообще в полиции

Сергей Ухин

Как я понял, работать ты не собираешься? На всякий случай - в полиции - не работают, в полиции - СЛУЖАТ...