Ольга Гараева

Может ли Бухгалтер с высшим образованием стать Министром образования? По закону может?

Анастасия Логинова

Конечно, если Вы уже скопили поболе мильена зелененьких

Оксана

даж министром обороны.

Ол
Ольга

Конечно!
Учитывая график работы бухгалтера (год через три))...

Eleonora Strelina

нет. Для того чтобы стать министром образования нужно иметь ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ образование. Хотя в нашей стране с деньгами можно все

Алексей Алексеев

Ну раз у нас министр обороны не дня в армии не служил, то и министром здравоохранения может.

Максим Бухалов

может конечно, от него требуется организационные способности.

Анна Тарасова

может если он родственник или друг окружения путина-медведева. Там все из своего круга, их с места на место переставляют и некого не садят. Новая властная элита.