Ольга Родникова

Не в тему, но в теме не отвечают

Хочу поступить на второе высшее на востоковеда. . Не знаете, какой язык нужно учить, если предрасположенности к ним нет

Агата Кузнецова

Если нет предрасположенности к восточным языкам, то не стоит и учиться на востоковеда, т. к. , чтобы быть хорошим специалистом (а плохие-то кому нужны!? ) в этой области, надо не то что один какой-либо, а лучше два-три восточных языка знать!

Сергей

Так понятное дело, что не отвечают. Ты же не задаешь вопрос....

Владимир Гаврилов

Английский, как обычно в общем)

Наталья Мороз

у них спросите, в приёмной комиссии
в любом случае, в университете виднее

Юрий Рожков

Если нет предрасположенности к языкам, нужно выбрать другой ВУЗ.