Оксана Шуравина

простите что не в тему там не отвечают

мне 13 лет и есть выделения белого цвета при этом зуд не присутствует и жжение тоже
грудь как то выросла и болит чуток
недавно плисница где то по середине болила не много
на животе появились маленькие прищички очень много и прошли через неделю (но это не важно для это малоли что)
что может быть месячные
но я побаиваюсь что некоторые писали что белые выделение это молочница но зуда нет жжение тоже!

Хикмат Уринбаев

К ветеринару.

Алексей Сидоров

Сходи к врачу-гинекологу. Не испытывай судьбу, тебе ещё детей рожать. Обязательно скажи маме.

Виктория Квартиры

Ты должна в другой категории находится но не сдезь сдезь про растении и про животных...

Анастасия Головина

Стася, сходи к врачу, если боишься одна, сходите с мамой, врач возьмет мазок и потом тебе скажут, что у тебя, с чужих слов здоровей не будешь, слушай только врача!!

An
Anastasia

сходи к гинекологу, посоветуйся с мамой) в этом нет ничего страшного, не бери в голову))

Юлия Козлова

Все нормально, это бели. Они присутствуют всегда с периода созревания.

At
Aton

классические признаки полового созревания. не волнуйся