Ал
Алексей

Почему люди отвечают на темы грубо?

Если вопросы глупые не отвечайте на них как нормальный культурный человек!

Татьяна Зельманова

Какие вопросы, такие и ответы. Не надо тупить и ни кто грубить не будет.
http://otvet.mail.ru/question/85344183 вот когда такой вопрос, как не нагрубить? Кот подыхает, а человек сидит спрашивает что делать! Как будто ветврач из компа вылезет и вылечит кота.

Константин Жевнеров

Прочитала анекдот - вам в утешение) Проект "ответы" в Израиле, Америке и России. В Израиле на вопрос отвечают вопросом, в Америке - четко и по существу, в России долго и подробно рассказывают какой вы мудак)

Алексей Ш

Не обращайте внимание, люди здесь разные, у меня даже как-то было, что два субЪекта в личку писали гадости и хамство разное только из-за того, что им ответ не понравился.. Сама же стараюсь отвечать "в рамках", даже если и есть вопросы, которые выводят из себя, не люблю портить себе нервы и другим, негатива и в жизни повседневной хватает, все же здесь, в интернете и отдохнуть хочеться, а не очередного негатива порцию принять. _______

Baxtiyor Sadullaev

А у них жизнь не удалась. Вот и срываются на тех, кто в морду дать не может.

Мария Москвичева

потому что задают тупые вопросы, на тупые вопросы--тупые ответы

Ан
Анюта

оч много задают глупых вопросов

Вадим Андреев

если Педигри действительно гадкий корм эконом класса. есть более качественные корма, а про приют, чтоб отдали я Вам посоветовала.
поняла, что на меня Ваш намек, но не считаю, что я что-то нагрубилаhttp://otvet.mail.ru/question/85342969

Эдуард Хуснутдинов

Реальная, не интернетовская жизнь сейчас очень трудна, тяжела. Даже казалось бы успешные люди не могут позволить себе расслабиться до беззаботности, можно прогореть. Из-за этого люди находятся в постоянном стрессовом состоянии. Поэтому человек неосмысленно готов сорваться на ком угодно. И интернет вполне подходящее пространство для этого.

Black Falkon

Потому что люди такие. Не обращай внимания. Тем более, что, как пишет мой любимый Никитин, "других людей на твоем жизненном пути у же не предвидится". Грубо говоря, с кем столкнула жизнь в этот раз, с тем и живи-разбирайся. И лучше по-хорошему. А на нашем разделе.. . Поверь, здесь очень доброжелательные, адекватные, и всегда готовые тебе помочь люди собираются, это так! Ну, заносит иногда троллей и уродов, бывает. Или просто раздраженных товарищей. Не парься и не обижайся! И приходи по-прежнему на раздел, мы хорошие!

Александр Карлов

У кого то плохое настроение ))

Оксана Пишонина

Просто не обращай внимания и всё!Люди разные бывают!