Екатерина Семакова

Почему вы так грубо отвечаете. ведь я всего-лишь попросила у вас совета. и ничего больше

просто обратилась к "специалисту" и за то что он перевел картинку из компьютера и сделал световой фон я заплатила 40 долларов. поэтому хотела всено лишь уточнить. в принципе. я не очень тупая

Оксана Исаева

жалко, что так мало взял.. . лохов нужно разводить на реальные бабки...

Елена Мананникова

Если у Вас возник этот вопрос, то это уже хорошо. Но лучше бы его было задать до начала общения со "специалистом". Вам бы посоветовали, как это сделать самостоятельно

Вячеслав Сидоров

Я вообще ничего не понял.

Ал
Алена

Запятые ставь блеять.

Hamroyev Bekzod

"поэтому хотела всено лишь уточнить"

Илья Слесарев

Ну, и идите дальше, и не останавливайтесь!

Ди
Диляра

жестокие люди... что поделаешь. .
Цитата:
maria petrova1965
"....в принципе. я НЕ ОЧЕНЬ ТУПАЯ... "-ЭТО КАК ...ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?? ?
бывают гении, умные и среднее умы, и тупые
а вот кто вы- выбирайте сами...

Екатерина Закружная

Маша не парься, человек не может всё знать и уметь, ты просто не в теме, но 40 баксов это дох*я, слишком дох*уя, я такие вещи за СПАСИБО делаю...