Karisha Akopyan

вы уж извините что вопрос несколько "воздушный" см. внутри

это касается знаний....спецефических(не магия)....так вот в начале той книге говориться ччто это может поменять мое мировозрение, идеалы и т.д. и оставляют право выбора - получить эти знания или отказаться....не могли бы подсказать как это на меня повлияет? стоит мне продолжать или нет?

Маша Иванова

Это замануха) Запретный плод всегда сладок. Чтоб у читателя рождался интерес не настолько же ты поддаваем информации как кролик взгляду змеи. Не понравится закроешь. Ну судя по всему ты очень восприимчивый