Сергей Крутяков

люди извините мне нужно выбрать человека . понимаете сами. поэтому такой вопрос внутри

кто из них женат у кого дети, а у кто нет ? ,04 04 1978 02 02 1975 03 04 1965

Андрей Овчинников

только с фото можно сказать и с именами

Ден Дениска

а спросить у них сами не хотите? Как это выбрать? Вы что мясо на рынке покупаете? Простите, а чувства, любовь, уже не актуальны в наше время да? Кстати без вашего имени и фото гадать нельзя. Их имена тоже нужны.