Антон Коршунов

Люди понимаю тут многие задают такие вопросы) извините конечно, но просто интересно)

Как вы думаете? Кто из этих актеров может лично знать Ани Лорак?
Михаил Пореченков, Ян Цапник, Сергей Бандилет или Михаил Разумовский?
если бы я знал Каролину лично я бы у нее сам спросил, но может быть кто нибудь из вас точно знает?

Ay
Aysidora

А зачем ты по пять раз этот вопрос задаёшь? Тебе ответили - успокойся. Тебя забанят, если всё время будешь такой вопрос задавать.