Ва
Василий

я тут задаю вопросы про котов, а все понимают, что такое "метить"?

Азизбек Халилов

Метит- это гдето что-то оставлять своё

Вячеслав Павлов

Коты метят территорию, оставляя пахучие мочевые метки.

Конфетная Зая

гадить везде

Сергей Третьяк

Естественно. Коты территориальные животные, поэтому на своей территории оставляют пахучие знаки. Это могут быть брызги мочи, полноценные лужи и кучки экскрементов. Метят как коты, так и кошки. К "туалетному" вопросу метки дела не имеют, тк это не справление нужды, а обозначение территории и привлечение особи противоположного пола.

Андрей Янин

это делать пахучими хозяйскую постель, хозяйские тапки и хозяйский холодильник. В знак протеста!!))