Александр Зыбин

кот метит территорию что делать?

Катенька Петрова

Либо терпеть и наслаждаться ароматами, либо кастрировать кота.
Никакие "воспитательные" меры не дадут результат. Если человек хочет кушать, его НЕВОЗМОЖНО воспитать так, чтоб не хотел...

Ай
Айгуль

лол. тут человек бессилен

Эля Гончарова

кастрировать

Ирина Радина

Кастрация больше ничего не поможет

Дмитрий Сидоров

Кастрировать. Другие варианты обычно ситуации не меняют.

Хасан Худояров

Как показал личный опыт, помогает только кастрация. На протяжении нескольких лет чего только не перепробовали, ничего не помогло.
Жалко, конечно, котика. Но выхода и правда не было.

Владимир Шкваркуненко

кастрировать, это лучший вариант!!

Николай Казаков

Кастрировать. Больше ничего не поможет.

А-
Алексей -4444444

месли он у вас совершенно не бывает на улице, то можете перетерпеть этот период. мой 2-3 месяца метил, за что получал хорошо, потом отвык, а если котик гуляющий, то только кастрация