El
Elya

кастрированный кот метит территорию

коту 5 лет, уже давно кастрировали. и вдруг он стал по всей квартире псикать. ходит по квартиру с торчащей писькой и метит. что с котом то случилось? такое впервые. пришлось кота в туалете закрыть, т. к. два маленьких ребенка.

Заля Казиева

А вы не думали, что коту проблематично ходить в туалет, вот он везде писает. Возможно у него мочекаменная болезнь. Покажите кота врачу и сделайте узи.

Алёна

Сума сошел

Лёшка Иванов

Поздно кастрировали.

Санжаржон Муатаров

Очень похоже на то, что кот заболел. Избавиться от боли и понять ее причину животному не дано.. . Кто-то прячется, кто-то становится агрессивным, кто-то метит. Не было ли у вас в гостях другого животного, чей запах кот пытается перебить? Если нет, то очень похоже на заболевание.

Екатерина

огоспади: х

Алина Литвинова

Конечно, бывает течка у кастрированных котов и стерилизованных кошек. Оставьте его в туалете до тех пор, пока течка не закончится.

Даня Криволапов

так они выражают свое негодование, обиду. может детишки ему больно сделали?

Антон

"ходит по квартиру с торчащей писькой" так не метят