Владимир Коровин

что делать если кот метит а кастрировать жалко.

Вя
Вячеслав

чем не устроили предыдущие ответы? http://otvet.mail.ru/question/81971275/

Jkub Jkub

Нюхать запах, если жалко.

Алла Грощенко/захарова

Наслаждаться ароматами его меток .Других вариантов нет.

Юлия Хавроничева

Вот чего я не понимаю, так это- Кастрировать жалко! ((( А держать животное под прессом гормонов не жалко?

Павел Камышев

Кастрировать надо обязательно. И ему, и вам будет только лучше!

Вадим Терещенко

Только терпеть..

Гор Галстян

У меня кот метил абсолютно везде (((( после кастрации - как шелковый стал) ) а спрей не помогает, там в основе полынь, и как-то моему коту пофиг на нее сказалось)))

Анас Эль Сайед

Наденьте памперсы)))

Ал
Альбина

выбросить

Анна Никитина

наказывать, купить спрей гадить нет

Nurik Isakov

купите антигадин. может начать метить ваши вещи, сумки, обувь. пожалейте себя и окружающих а не кота кастрировать. тут советуют еще выгнать - мне было бы жальче выгнать чем кастрировать)

Илья Зубов

сделайте так, может поможет! смешайте кофе с корками апельсина ну цитрусом вообщем и рассыпьте смесь там где кот метит и он перестанет метить там где попало ну и перец чёрный -верное средство.