Евгений Крайнов

стоит ли кастрировать кота? еще только 2 года (не метит пока)

я сам против кастрации как то по-мужски что ли: ) хотя сам прекрасно понимаю что коту на это все равно.. . живут дольше на 1.5-2 года и меньше болеют.. .

Но все же все равно не хочется его делать неполноценным.

Иван

он и так полноценным останетсяне очеловечивайте. укота не будет комплексов! и 2 года совсем не рано. год назад надо было. хорошо, что еще не метит, лучше до меток успеть...

Надюшка Кривко

котейку не жалко?

Лидия Гольцева

Стоит поверь, сталкивался сам с этим, не стал кастратом делать, потом пришлось, даже таблеки не помогали а ночами выл как сумасшедший. Вообщем хочешь спокойных снов и меньше вони, кастрируй, поверь не пожалеешь!:)

Alexandra

Никто ему под хвост смотреть не будет. ) Кастрируйте.
А 2 года - это уже не "только". Оптимальный возраст 8 месяцев - год, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

Юра Ракитин

никогда не поздно, если только уже всю квартиру не ...

Лю
Людмила

Лучше убейте и не глумитесь над животным!