Юлия Науменко

как отучить кота "метить территорию"???

Сегодня вот пометил мне системник, комп теперь не включается (проблемка.. кто что посоветует? ? P.S. Только без жертвоприношений. уж очень мне дорог котик)

Ольга Мамышева

Ахаха) Ну котик дорог - терпите. Хотя котика то у вас никто не отнимает, он и без яек котиком останется. Единственный способ - кастрация. Так что выбирайте, нормальная жизнь после кастрации или регулярные имущественные жертвоприношения на алтарь кошачьих яиц.

Дарья Маренкова

Кастрировать.

Татьяна Власенкова

только кастрировать. раз вам дорог котик, не мучайте его невыполнимыми желаниями, пусть живет спокойной счастливой жизнью в квартире

Екатерина Вдовина

Ну чекрыжат обычно что-то шарообразное у кота.. . Говорят, помогает.

Алёна О

отрежь ему пипиську. ну или носом тыкай его туда где он это сделал и ругай все мне всегда помогало.

Олег Румянцев

без кастрации - никак)

Юрий Сизов

Кастрация, только кастрация.

Гена Тестов

Жалко котика, придётся кастрировать. Но вообще кастрированные коты мало живут ( Так что выбирайте