Игорь Игоревич

Здравствуйте понимаю тут многие достали с этими вопросами)но все же интересно,извините если достал

Кто действительно мог лично знать Ани Лорак в 90-е?из этих артистов только точно
Иосиф Пригожин,Валерия,Женя Белоусов или Мурат Нсыров

Тэране

Ани Лорак - это Каролина. Только наоборот.

На
Наталья

Да вы реально достали с этим вопросом)) ) И мы уже отвечали, сколько можно, блин.

Мээрим

Тебе уже отвечали сто раз! Зачем ещё-то спрашивать?

Та
Танюша

Ничего страшного, не оправдывайтесь!

Анна

Иосиф Пригожин и Валерия

Юлия

Слушай, ты вообще нормальный? Сколько можно из пустого в пороженое?

Натали

"многие" - это один ты?)