Евгений Божко

книги - это замечательно, не правда ли? Почему многие не понимают, как это интересно.. . читать.. .

Заболотный Максим

"...Вечером он насладился жаркой турецкой баней, сочным филе и изысканным грибным соусом, импортным сухим хересом и клубникой в вине...."

Вот так, а я, подобно брэдбериевскому робинзону, наслаждаюсь аудиокнигами, каждую свободную минутку, все время, сколько его возможно занять на работе, это 12 -14 часиков в день ...Возможно, я аудиал ...:) ,а скорее : алкоголик этого направления, книжный червь из лиссабонской библиотеки, недоеденный летучими мышами ...
Почему некоторые не читают, да пес с ними, может они имеют другой источник наслаждения ...
Сейчас для меня кто-то читает Рабле, до этого был Набоков, что будет дальше ...зависит от того ...Кто ж его знает ...
http://www.flibusta.net/b/301345/read
Может быть Умберто Эко, например, эволюция средневековой эстетики ...

Надеюсь, мне простят эту муховорительную речь ...))

Владлен Ситников

Да.. . такие времена.. . аудио-книги, хотя-бы.. . я вот вчера слушал Ильина, философ был такой... книгу написал =Я вглядываюсь в жизнь= ...Но дебилоид выбирает "стрелялки"... и прочую мутоту.. . Может это тесты, для всех для нас.. . Сверху смотрят за всеми нами ...Как Тальков выразил : Природа мудра. . И каждый наш шаг, Наблюдается Сверху, - на тернистой дороге. . Но всёже. . каждому- своё... (Ё.. маё..)

Ма
Мария

Вы правы, обожаю читать.

Настёна I-Am-Happy

Уже надоедают такие посты. сколько раз всё это обсуждалось. Кому надо, тот читает, а остальных просто не заставишь. Прививайте любовь к чтению своим детям, и не мучайте пользователей риторическими вопросами.

Сергей Павлов

Потому-что появились новые технологии и все сидят в интернете !
А о детях, я и не заикаюсь!

Андрей Матвеев

грамоте не обучены

Вера Яковлева

во первых ты пиздишь, что любишь читать, во вторых для многих есть другие занятия по их уровню (сабвэй сёрф, на пример)