Павел Быков

что же такого замечательного в книге 50 оттенков серого? стоит ли читать?

Ма
Марина

хрень какаето.... НЕ НАДО НЕ ЧИТАЙ!!!!

Андрей Дьячков

Amazon.com пишет: "В этой книге много ярких эротических сцен, но не это главное. В первую очередь здесь привлекает история страстных отношений, которые выросли их физического влечения в настоящую романтическую любовь".
Ничего подобного. Не верьте. Эротический роман – он и есть эротический роман. И не верьте, что за многочисленными сценами откровенного сексуального характера в "50 оттенках серого" скрывается что-то большее.

Марина Соленова

Только начала читать, но так вообще хорошее произведение, читать можно!

Артём

http://www.youtube.com/watch?v=K2smHx7_mOw
стоит посмотреть, улыбнет и есть доля правды ;))

Наташа Соловьёва

Не читай, там всё про оттенки серого

Степан Коржуков

Сексуально-психологические фантазии двух извращенцев...