Hiori Mi

Читали "50 оттенков серого"? Как впечатления?

Дмитрий Журавлев

Книга не далеко ушла от наших Донцовых, Устиновых и тому подобных. Идея очень неплохая, жаль что автору не удалось превратить ее в качественное произведение. Чувствуется бедность языка, ограниченность мысли. Читал на языке оригинала, русскую версию даже в руки боюсь брать. Тем не менее, у этой книженции нашлась своя аудитория. Такое можно прочитать в летний дачный денек или во время полета, поездки на электричке. Чисто чтобы занять себя. Не более. Не стал бы критиковать автора и обвинять во всех смертных грехах - думаю, она изначально не собиралась грузить свое творение каким-то особым смыслом, идеей и т. д. Она вложила туда лишь то, что сейчас итак пользуется популярностью: красота, деньги, власть, секс.

Эл
Элен

Я как-то хотела прочесть эту книгу, начала искать отзывы, наткнулась на эти http://readly.ru/book/3321/ (почитайте отзывы на этом сайте) , решила не тратить свое время на книгу.

Ксюша Архипова

“Бред собачий. Было бы из-за чего из трусов выпрыгивать… ”

Книга не стОит бумаги, на которой напечатана. Нет ни одного литературного достоинства! Вообще. В принципе.

Хуже книги бывают, конечно. Иногда. Оооочень редко.

Категорически не согласна с Александром Медведевым!

Донцова и Устинова по сравнению с "50 оттенков... " - это мастера жанра и выдающиеся литераторы!

Вот тут есть прикольный отзыв на этот "текст":

http://kni-gu.ru/2013/05/mezhdu-nami-devochkami-govorya/

И я полностью разделяю высказанное там мнение. 🙂

Мария

Согласна с Александром. Хватило всего на 20 глав, примерно. Постоянно было ощущение, будто читаю эротический дневник школьницы, и страшно становилось - какой опыт у девчушки! ) А ведь автор далеко не школьница, но стиль не даёт думать иначе.

Михаил Сергеевич

Дабы не растекаться мыслию по древу, скажу, что книга для представителей женского пола из отряда гламурного быдла. В общем, даже добавить нечего. Почитайте лучше Докинза.