Ин
Инна

Что вы можете сказать о книге "50 оттенков серого"?Ваши впечатления

Константин Юрин

"Бред собачий. Было бы из-за чего из трусов выпрыгивать… " (Э. Джеймс)

Самое лучшее в книге - оформление обложки. Больше достоинств нету.
Испачкали столько бумаги! Лучше бы сделали туалетную - было бы намного больше пользы.

"Мой живот переваривает новую информацию".

Живот. Переваривает. Информацию. ага. А в это время мозги переваривают яичницу. - Логично же, не? .

"Дар речи так и не вернулся".

Лучше бы дар речи к Джеймс никогда не вернулся, чем она написала столько чепухи!

мда. .
кстати, Книжный гуру весело прошелся по цитатам из романа вот тут:

http://kni-gu.ru/2013/05/mezhdu-nami-devochkami-govorya/

Ну и о смысле высказался. . О_о
И я полностью с согласна с его выводами о содержимом этого опуса. 🙂

Ольга Бондаренко

классную видать книгу телочка написала если ей за нее отвалили около 100 млн долл!!!

Sen Sen

порнография....как бы не маскировали.

Ольга

дешевая порнушка.