Георгий Анисимов

Почему книга "50 оттенков серого" Почему книга "50 оттенков серого" считается книгой для ТП?

Администратор *

потому что автор там сильно налажала ...вернее, наврала очень много и основательно

Игорь

потому что эта, прости господи, "книга" - бывший фанфик по Сумеркам, любимому фильму ТП, да и фанфики читают в основном девушки

Иван

Для суксуально озабоченных...

Сергей Фирсов

Потому что она для тп

Наталья Пахомова

Не знаю. Пока не прочла, основываясь на негативных отзывах, считала, что там сплошной разврат. Но к моему удивлению книга мне очень понравилась, история походит на сказку, какая там любовь.... какие эмоции! не скажу, что это лучшая книга, но для разнообразия очень даже ничего. А те кто считают, что там только секс - либо не прочли полностью либо очень поверхностные и закомплексованные личности

Алексей Леонов

Кем считается? А вообще - это книга не для всех.

Оксана Джаватханова

лучше этой книги почитайте полный взад вперед, или оттенки серого - Ффорде джаспер

Svetlana Shestakova

потому что это шлак