Александр Тумашов

Что вы думаете о книге 50 оттенков серого?

Прочитала я недавно эту книгу, и вот честно не понимаю, почему она столь популярна. Поэтому мне хотелось бы узнать ваше мнение о ней.

Анютка Скачкова

Модной стала. А так дурь-дурью! Ещё раз убедилась - не стоит читать то, что модно. Читай, что любишь.

Алена Киевская

Не читала и не хочется...

Грайр Арушанян

я о ней не думаю

Димка Горин

маловато для серого. видимо, какой-то еврей написал, а его друзья раскрутили?

Максим Листов

А что тут думать? Красить в жёлтый казённый или мочить, можно и в сортире. (((

Алексей

в ужасе от ее популярности...

Владимир Карагез

Взять прочитать штоли?..

Анютка Котлярова

Поражаюсь я вам. Чётко и ясно же сказано : 50 оттенков СЕРОГО. Не голубого, не алого, а СЕРОГО. Серенькая книга с незаметными мыслями для тех, чей IQ не превышает 35.

Одна Такая

Что если бы Достоевский писал роман на этот сюжет, то было бы не в пример интереснее.