Ксения Маклакова

что думаете? Что думаете про книгу 50 оттенков серого и другие ее части?

Эльдар

Я уже скриплю зубами! Ну сколько можно спрашивать про это пошлое и бездарное чтиво?
Ученики! Читайте классику! Не тратьте время на эту дешевую порнушку!

Merym Sarybaeva

полностью согласна

Taalai Orunbaev

а я считаю, что и легкие романы с хорошим концом иногда полезны! мне эта трилогия понравилась, легко читается, сюжет держит до конца, и эротические фрагменты не такие уж и пошлые, как, например, в других "дешевых порнушках" или "бездарных чтивах"...очень хочется взглянуть как эту книгу переведут в кинемотограф)

Е*
Евгений ****

Я не читала, читала подруга. Она мне рассказывала и не появилось ни малейшего желания это прочитать. Не заинтересовало. Главный герой весьма странный.

Андрей Галкин

буквально неделю назад тут был такой вопрос - дали ссылку на отзывы о романе.. . обосрали по полной. Лучшее, что в не есть - обложка.
Найду - кину ссылку, но лень искать.

Но наверно кому-то нравится, на то оно и чтиво, тем более раскрутили и сделали модным

Тата

Это фанфик. Низкопробный бездарный фанфик с псевдофилософией и псевдопсихологией, написанный недотраханой аффторшой для себе подобных, дабы хоть как-то воплотить свои нереализованные фантази.

Юлия Селезнева

Я промолчу, ибо то, что я о ней думаю, интеллигентные люди вслух не произносят

Екатерина Мельникова

Читала, не сказать, что плохая совсем. Не люблю подобные современные книжки, но время убить можно, отвлекает, когда плохое настроение. Интересно экранизацию посмотреть;)