Виктор Тришков

Мне 14 лети я прочитала книгу "50 Оттенков Серого",все три части триллогии

Не подумайте, что я извращенка малолетняя, но мне эта книга вправду понравилась.
Нет, не тем, что там есть такие моменты (кто читал, тот поймет, про что я). Мне эта книга понравилась их взаимоотношениями. Они ведь были 2 совсем разные личности.
Так вот. Я её прочитала, но никому не говорю, потому что стыдно, ведь такой жанр, да в таком возрасте. .
Мне стыдно. В этом есть что-нибудь плохое, в том, что я её прочитала?

Алексей Михайлов

Ничего плохого. книга абсолютно бездарная на мой взгляд. Потеря времени

Andrew

Прочитали и прочитали. Самое время прочитать что либо и в самом деле стоящее.

А.
Артемида .

Ни чего плохого.

Юрий Розанов

Читать не стыдно.
В 14 лет люди, по моим наблюдениям, понимают значительно больше, чем полагают их родители и вообще старшие.