Cristaldelic Cristaldelic

"50 оттенков серого", читали ли Вы эту книгу?

Alex

Читала подруга, и по ее мнению, это, на самом-то деле, всего лишь очередной раскрученный п_рн_-роман, причем написанный столь посредственным образом, напоминающим по стилю писанину беоновских дефффчонок, что, как минимум, оставляет желать лучшего. Сейчас есть те, кто совсем не раскручены и вообще даже не являются профессионалами как таковыми, кто, за неимением альтернативы, выкладывают свои работы в интернет, но пишут так, что сердце заходится от волнения и возбуждения. И эйфории от столь качественного слога. А ваши эти "50 оттенков", прям как по названию, всего лишь серость на их фоне.
Все это ИМХО, причем не лично мое, так что я без задней мысли, не в попытку кого-либо оскорбить и без разжигания ненависти. Хотя я и сама встречала в интернете прекрасные воодушевляющие произведения неизвестных авторов.

Валерия

Лично нет, но моя подруга очень хорошо о ней отзывалась 🙂

Иван

Читала, интересно, конечно, но не понимаю, из-за чего такого особенного эта книга добилась такой популярности 🙂

Vika

Признаюсь, поддался на рекламу.

Аня

Нет, но собираюсь прочитать.